Статьи

Рубрика:

30.03.2010
Готовимся к отпуску
Скоро лето, сезон отпусков и каникул! Планируя поездку, позаботьтесь не только о билетах на самолет, и курортных нарядах
подробнее...

02.12.2009
Популярные виды туристических туров
Чем обусловлено интенсивное развитие туристического бизнеса. Самые популярные виды путешествий, которые предлагают туристические агентства. Возможности при оформлении туров.
подробнее...

19.10.2009
Горящие туры - все, что нужно о них знать
Число туристических услуг, предоставляемых различными туристическими агентствами, стремительно растет с каждым годом. По-прежнему на рынке особым спросом пользуются так называемые «горящие туры». Данная статья дает практические рекомендации тем, кто планирует поехать в отпуск по «горящей» турпутевке.
подробнее...



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

10.02.2010 Рыбалка на озере в предгорье Кавказа! Отель «Одеон» приглашает в праздники провести время с пользой и отдохнуть «с душой» в Сочи– половить рыбу на Ачигварском озере.
15.11.2009 Отдых, туризм в Тайланде от Malibu Island Club. Организация отдыха, туризма в Тайланде. Остров Пхукет от отеля Malibu Island Club Resort.
02.11.2009 Вилла «Sraige» - самое подходящее место для вашего отдыха! Вилла расположена в прекрасном месте, где господствует спокойствие и тишина. Сквозь окна номеров слышится гул сосен и моря. Здесь вы сможете отдохнуть от ежедневных забот. Вилла, имеющая оригинальное строительное решение, предлагает вам 7 двухкомнатных и трёхкомнатных номеров со всеми удобствами.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Уважаемые туристы!

1 февраля 2010 г. туристическая компания Галант Тур переехала по адресу: Москва, Николоямская д.38.

Ждём Вас в новом офисе.


01.03.2010 Аэропорт Хельсинки-Вантаа постарается снова стать лучшим То, что Хельсинки-Вантаа больше не числится в списке лучших аэропортов мира не удивило Finavia
25.02.2010 В Финляндии сохраняются проблемы с движением поездов В связи со сложными погодными условиями нарушена работа железнодорожного сообщения в Финляндии: в последние время многие рейсы были отменены или прибывали с опозданием
19.02.2010 Ситуация на рынке жилья Финляндии вызывает опасения По мнению исполнительного директора компании Realia Group Ристо Кюхяля, ситуация на финском рынке недвижимости вызывает опасения.
Планируем отпуск или 6 стран, куда вам стоит поехать Турция и Греция – возможности для дайверов Надувные лодки ПВХ Активный загородный отдых в Ленинградской области Заметки туристам: как выбрать дорожную сумку Готовимся к отпуску Отдых на Черном море – это самый лучший выбор! Отдых в Крыму – отпуск, который запомнится надолго Туристическая Европа. Исландия Самые красивые замки Чехии