Статьи

Рубрика:

19.07.2011
Винное путешествие: попробовать Францию на вкус
Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс… И Гасконь, конечно. И Бордо, и Коньяк. Какие бы области Франции не стали мы называть сейчас – каждая из них имеет свои винные традиции, предпочтения и свои вина.
подробнее...

21.03.2011
Лучшие курорты Французской Ривьеры: Антибы-Жуан ле Пен
Французский Лазурный берег – волшебный регион, привлекающий туристов не первое десятилетие. Простирается он от Тулона до границы с Италией, где Французская Ривьера плавно переходит в Итальянскую.
подробнее...

17.01.2011
Париж. Внимательный взгляд
Материал о целесообразности использования оптической техники, в частности бинокля, при посещении Парижа. Используя бинокль, можно увидеть даже мелкие детали парижской жизни.
подробнее...

21.06.2010
Путешествие во Францию с домашним любимцем
Французы хорошо известны не только тонким чувством моды и отличными кулинарными пристрастиями, но также и нежной любовью к братьям нашим меньшим.
подробнее...

12.02.2010
Отдых во Франции
Обзор туров и курортов Франции
подробнее...

27.11.2009
Бон - столица бургундских вин
Город Бон - французская коммуна, расположенная в департаменте Кот Дор и регионе Бургонь. Бон - это столица бургундских вин. А это уже достойная причина для визита.

подробнее...

16.11.2009
Сент-Женевьев де Буа – последнее пристанище русских эмигрантов.
Знаменитое русское кладбище во Франции - Сент-Женевьев де Буа способно произвести впечатление не только на знатока истории и искусства, но и любого патриота России.
подробнее...


Страница: 1  2  [ следующая ]



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
14.12.2010 Впервые в Израиле! Феерия вкуса: Западная Галилея Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что в разделе Гастрономические туры появился совершенно новый продукт - тур "Феерия вкуса: Западная Галилея".
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания Квартира-2000 сдает в аренду квартиры на сутки в Москве. Большой выбор квартир от эконом-класса до элитного жилья.


30.08.2011 Скидки на квартиры посуточно в Екатеринбурге В домашней гостинице "Марьин дом" предусмотрены скидки постоянным клиентам и при длительном проживании.
25.08.2011 "Край Земли" закрывает сезон База отдыха "Край земли " и гостеприимное "озеро синих вод"- Хубсугул (Монголия), проводит закрытие летнего сезона и приглашает всех, всех, всех насладиться последними летними деньками и жарким солнцем Хубсугула.
14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
Дельтапланы. Основные особенности и виды Чартерные авиабилеты Туры за границу Черный Лес - сладкое путешествие в Германию Советы начинающим парашютистам Путешествия по Африке Достойный отдых. Какой он? Как правильно оформить визу? Некоторые полезные фразы на испанском Актуальные туры в ОАЭ