Статьи

Рубрика:

20.10.2009
Пора собираться в Египет!
До сих пор считаете, что египетские пирамиды построили сами древние жители этой страны? Тогда вам пора собирать чемоданы и срочно ехать в Египет! Не видите связи? Побывайте там, и всё поймёте…
подробнее...

08.10.2009
Организация развлечений в отелях Египта
Значение понятия «анимация» - это организация досуга. Анимация отелей Египта, организация развлечений в отелях, организация досуга, состав анимационных команд, функции аниматоров, необходимые знания для аниматоров.
подробнее...

08.06.2009
Активный отдых в Египте
Традиционный отдых в Египте, представляющий собой пассивную релаксацию на берегу моря под палящими солнечными лучами уступает место отдыху активному, насыщенному спортивными занятиями в фитнес-залах.
подробнее...



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров
К сведению

15.11.2009 Отдых, туризм в Тайланде от Malibu Island Club. Организация отдыха, туризма в Тайланде. Остров Пхукет от отеля Malibu Island Club Resort.
02.11.2009 Вилла «Sraige» - самое подходящее место для вашего отдыха! Вилла расположена в прекрасном месте, где господствует спокойствие и тишина. Сквозь окна номеров слышится гул сосен и моря. Здесь вы сможете отдохнуть от ежедневных забот. Вилла, имеющая оригинальное строительное решение, предлагает вам 7 двухкомнатных и трёхкомнатных номеров со всеми удобствами.
13.08.2009 Конный туризм в Сочи. Активный отдых в горах. Конные походы, активный отдых в горах Кавказа. Маршруты разной сложности.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.
Все о финляндии

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

24.11.2009 Дно Балтийского моря будет разминировано В Финский залив прибыл минно-тральный корабль John Lethbridge
20.11.2009 На радость шопоголикам! С начала декабря вступит в силу поправка в закон, касающаяся работы финских магазинов по выходным дням.
17.11.2009 Finnair бастует!
В полночь с воскресенья на понедельник началась забастовка пилотов авиакомпании Finnair. Газета Taloussanomat сообщает, что уже в воскресенье было отменено несколько рейсов.
Ярославль сегодня За границу самостоятельно. Путешествие в канун Нового года Бронирование отелей онлайн Автобусные туры по Европе Автотуризм – ваш выбор По дубравам Беловежской пущи А какой отдых предпочитаете именно Вы? Черногория: звание лучшего туристического места планеты не за горами. Виды активного отдыха