Статьи

Рубрика:

11.07.2011
Малайзия: отправляемся прямо в рай
Здесь всегда теплая и чистая морская вода, дружелюбный народ и отличный сервис. В стране есть все, что нужно пытливому туристу: древние дворцы, шедевры современной архитектуры, ухоженные парки и дикая природа.
подробнее...

30.05.2011
Островные достопримечательности – на что стоит посмотреть, отправляясь на Сейшелы?
Столица Сейшел – Виктория, это единственный город на островах и единственный порт, остальные населенные пункты - это поселки или резиденции отелей.
подробнее...

16.05.2011
Гонконг - крупнейший центр мировой торговли
Гонконг – это не просто отдельный город. Сейчас так принято называть всю территорию бывшей британской колонии, являющуюся специальным административным округом Китайской Народной Республики.
подробнее...

12.04.2011
Туры в Дамбуллу, Шри-Ланка
Курорт Дамбулла, или как его еще называют «Золотая скала», представляет собой горный массив, расположенный в центре острова Шри-Ланка. Одно из самых известных мест Дамбуллы — это буддистский храм в пещере.
подробнее...

21.01.2011
Сингапур – сундучок, исполненный сокровищ!
Каждый раз, читая про Сингапур, просто-таки подмывает незамедлительно причалить к берегу этого удивительного острова.
подробнее...

20.01.2011
В отпуск на Мальту
После тяжёлого трудового сезона нашему организму требуется качественный отдых. И ещё пока за окнами завывает вьюга мы рекомендуем задуматься о летнем путешествии.
подробнее...

10.12.2010
Акаба. За чемодан и вперед!
Акаба – самый южный курорт Иордании, который ждет отдыхающих круглый год, не зависимо от времени года. Акаба больше подойдет для спокойного отдыха.
подробнее...


Страница: 1  2  [ следующая ]



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

14.12.2010 Впервые в Израиле! Феерия вкуса: Западная Галилея Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что в разделе Гастрономические туры появился совершенно новый продукт - тур "Феерия вкуса: Западная Галилея".
15.11.2009 Отдых, туризм в Тайланде от Malibu Island Club. Организация отдыха, туризма в Тайланде. Остров Пхукет от отеля Malibu Island Club Resort.
13.08.2009 Конный туризм в Сочи. Активный отдых в горах. Конные походы, активный отдых в горах Кавказа. Маршруты разной сложности.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
11.10.2010 Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.
01.03.2010 Аэропорт Хельсинки-Вантаа постарается снова стать лучшим То, что Хельсинки-Вантаа больше не числится в списке лучших аэропортов мира не удивило Finavia
Ночные клубы Будапешта Отдых в Хорватии Бронирование гостиницы в Петербурге Комфортный отдых начинается с…отеля Лучшие пляжи Испании Романтический вечер на побережье или как сделать сюрприз девушке Необычные музеи разных стран мира Отдохнуть душой Отели Египта: Как выбрать место отдыха в Египте А не попробовать ли экзотический дикий отдых?