Статьи

Рубрика:

22.12.2011
Шопинг туризм в Китае
Наши соотечественники, побывав на средиземноморских курортах, присматриваются к другим направлениям. Туристические фирмы, видя востребованность новых туров, начинают их массовую популяризацию. Но вот то, что касается Китая, казалось бы, не требует даже рекламы, потому что Китай сейчас может предложить все.
подробнее...

27.09.2011
Какие отели в Китае самые лучшие?
Испытав все прелести спокойного и ленивого отдыха в Турции, многие туристы начали смотреть в сторону китайских курортов. Стремительно развивающаяся страна привлекает предпринимателей со всего мира и получает огромные инвестиции в развитие.
подробнее...

05.03.2011
Обучение в Китае
Не редкость сейчас мы слышим: «За Китаем будущее», может, поэтому сейчас стало модным и перспективным обучение в Китайских университетах.
подробнее...

13.09.2010
Путешествие в Поднебесную
Китай - удивительная страна с древней историей. Единство прошлого и будущего. Виды туров в Китай. Достопримечательности Китая: Великая китайская стена, Шаолинь, Храм неба, Висячий храм, пещерные храмы. Древняя и современная столицы государства.
подробнее...

29.06.2010
Путешествие в загадочный Китай
Разве можно найти хотя бы одну столь же интересную и загадочную страну, как Китайская Народная Республика? Если вы когда-либо побывали в ней, то с уверенностью ответите, что нет.
подробнее...

15.06.2010
Шоп-тур в Китай
Статья рассказывает о том, какие места в Китае наиболее подходят для шоп-тура. В чем преимущества этих мест и Китая вообще. Что нужно знать при походах за покупками. Как выбирать товар.
подробнее...

22.04.2010
Китай – страна для разнообразного отдыха
Виды отдыха бывают разные: шопинг и пляжный отдых, экстрим и оздоровление. Куда можно поехать, чтобы удовлетворить разнообразные интересы? Китай – страна для самого разнообразного отдыха.
подробнее...



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания Квартира-2000 сдает в аренду квартиры на сутки в Москве. Большой выбор квартир от эконом-класса до элитного жилья.


Домашняя гостиница «Марьин дом» - уютные квартиры в Екатеринбурге посуточно. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


30.08.2011 Скидки на квартиры посуточно в Екатеринбурге В домашней гостинице "Марьин дом" предусмотрены скидки постоянным клиентам и при длительном проживании.
14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
11.10.2010 Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.
Покупка ж/д билетов при помощи Интернета На джипе по Крыму Отдых в ОАЭ – местный колорит или массовый туристический продукт? Шопинг туризм в Китае Какими бывают путешествия на велосипеде А вы слышали о Трехречье? Дивное место для рыбалки на Ахтубе. Эти венецианские зимы Зимняя рыбалка – сила и закалка! Провести заказы онлайн совсем нетрудно Летние каникулы - отдых с детьми