Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное!

31.05.2013

Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное!Туроператор «Лузитана Сол» разработал новый экскурсионный тур «Каникулы в Португалии – всё самое интересное!» на период с 26 июня по 30 октября 2013 года. По желанию можно приобрести отдельный тур или тур с авиаперелетом из Москвы (аэропорт Домодедово).

В программу нового тура laquo;Каникулы в Португалии – всё самое интересное!»  включены увлекательные экскурсии по Лиссабону, Синтре, Порту и португальской провинции. В поездку можно отправиться в период с 26 июня по 30 октября 2013 года. Туристы познакомятся с многоликим Лиссабоном, где современность уживается бок о бок со стариной. Они увидят воистину волшебный средневековой городок Синтру с его фантастическими дворцами и наводящей трепет таинственной масонской усадьбой Кинта де Регалейра. Во второй части тура гости Португалии побывают в его Северной столице, знаменитом Порту, а также посетят очаровательные провинциальные городки, каждый из которых прославился своим богатым историческим прошлым. В последний день тура предусмотрено свободное время для прощания с удивительной страной. Также можно взять дополнительную экскурсию с «Королевским обедом» во Дворец Келуш.

В отличие от туров прошлых лет в 2013 году гостям компании «Лузитана Сол» предлагаются эксклюзивные посещения португальских достопримечательностей:

·       Пробковый бутик(экскурсия с лекцией о технологии обработки пробкового дерева и демонстрацией процесса производства, а также возможность приобрести высококачественные сувениры, подобные тем, что имеются в коллекциях первых лиц разных государств);

·       Военный фрегат D.Fernando II (старейший военный фрегат и военный парусник в мире);

·       Средневековый ресторан (роскошный обед в средневековом антураже, составленный из вкуснейших блюд, приготовленных по старинным рецептам);

·       Концертный зал Лиссабона (концерт романса Фаду, музыкального символа Португалии, который проведут профессиональные артисты).

Программа экскурсий составлена так, чтобы иностранные гости смогли увидеть Португалию во всей её красе, познакомиться с разными достопримечательностями, в том числе увидеть Лиссабон с парома со стороны моря.

По желанию можно выбрать проживание в отелях разных категория от трех до пятизвездочных, каждая из которых предоставляет услуги высокого качества и радушно принимает иностранных гостей. Участников тура на всем протяжении пребывания в Португалии будут сопровождать русскоговорящие гиды, которые отлично знают историю государства и готовы поделиться ценой информацией, которой не найти в путеводителях. Гиды помогут решить вопросы, связанные с размещением в отелях, дадут рекомендации, чтобы удачно купить португальские сувениры.

Туры можно забронировать непосредственно на сайте компании, а все возникающие вопросы можно задать, позвонив по телефонам в лиссабонский или московский офис, а также по телефонам в городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

Для справки:Туроператор «Лузитана Сол» на российском рынке работает с ноября 2005 года. Компания разрабатывает экскурсионные и комбинированные туры по Португалии для русскоговорящих туристов. Дополнительно к экскурсиям по континентальной и островной Португалии (остров Мадейра, Азорские острова) предлагаются экскурсии по Испании и пляжный отдых на островах республики Кабо-Верде. В каталоге всегда можно выбрать не только регулярные, но и дегустационные туры, и программы, приуроченные к особым культурным и спортивным событиям в Португалии. Можно также заказать отдельные услуги по бронированию отелей, покупке авиабилетов, оформлению визы в Португалию и на Кабо-Верде, заказу ресторанов и организации деловых поездок.

Основной офис Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;

Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис компаниинаходится по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, строение 2, офис 2812.

Телефон: (499) 703-13-80, (499) 703-17-80.

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


07.06.2013 Если ехать отдыхать в Абхазию...

Говоря об Абхазии, вспоминается название фильма "Когда деревья были большими". Говоря об Абхазии вспоминается строчка из песни "...дорога в облаках."

03.06.2013 СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе На сегодняшний день среди жителей столицы и ее гостей большой популярностью пользуются прогулки на теплоходе. Таким небольшим путешествием можно отметить радостное событие или просто повеселиться с друзьями, а также совершить романтическую прогулку, устроив настоящее речное свидание.
31.05.2013 Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное! Туроператор «Лузитана Сол» разработал новый экскурсионный тур «Каникулы в Португалии – всё самое интересное!» на период с 26 июня по 30 октября 2013 года. По желанию можно приобрести отдельный тур или тур с авиаперелетом из Москвы (аэропорт Домодедово).
Доступный отдых в Эмиратах Сима – рыба Дальнего Востока Аренда автомобиля в Барселоне: что, как, зачем Отдых в Барселоне, содержательный и интересный Горящие путевки – комфортный отдых по доступным ценам Где покупать ювелирные украшения Краткосрочная аренда квартир Аренда апартаментов в Мюнхене, Германия Малоизвестные достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга Пригородное сообщение Владивостока