Туроператор Prima Strada приглашает на лечебные курорты: особые условия для пенсионеров!

02.04.2013

 лечебные курортыНи для кого не секрет, что лучше предупредить болезнь, чем потом лечить недуг и бороться с его последствиями. В качестве профилактики туроператор Prima Strada предлагает отдых в лучших санаториях Европы. Кстати, для пенсионеров есть  специальные предложения.

В данный момент действует акция «Тур для пенсионеров»: с 1 июня по 31 июля 2013г. каждый пенсионер может оформить тур в Чехию по льготной цене. В июне и июле в Европе низкий сезон: большая часть туристов отправляется на море. А это значит, что вы можете съездить на отдых и профилактическое лечение в Марианские Лазне, Карловы Вары, Теплице, Яхимов и Франтишковы Лазне по специальной цене.

В первой половине лето отдыхать в Чехии сплошное удовольствие. Вас ждут целебные минеральные источники, прекрасные прогулки на свежем воздухе, вкусная кухня и интересные экскурсии.

Отправиться в Чехию на отдых в рамках акции для пенсионеров вы можете в любой вторник или субботу в период с 1 июня по 31 июля 2013 года. В стоимость тура включены:

– авиаперелет из Москвы в Карловы Вары и обратно;
– трансфер по Чехии (из аэропорта до отеля и обратно);
– проживание в отеле и питание;
– топливный сбор;
– медицинский осмотр и рекомендованное лечение (от 14 до 24 процедур).

В подарок Prima Strada дарит каждому туристу:
 – визу
– медицинскую страховку без доплат за возраст;
– страховку от невыезда;

Узнать все подробности об акции вы можете на официальном сайте туроператора www.primastrada.ru или, позвонив по многоканальному телефону (495) 795-04-90.

Prima Strada организует отдых в лечебницах большинства европейских стран. Вы можете отправиться на лечение не только в Чехию, но также побывать в санаториях Венгрии, Словении, Литвы, Италии, Словакии и Австрии. Бальнеологические, СПА- и грязевые процедуры помогут восстановить здоровье: подлечить печень, почки, ЖКТ, решить проблемы с обменом веществ и избыточным весом.

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


31.05.2013 Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное! Туроператор «Лузитана Сол» разработал новый экскурсионный тур «Каникулы в Португалии – всё самое интересное!» на период с 26 июня по 30 октября 2013 года. По желанию можно приобрести отдельный тур или тур с авиаперелетом из Москвы (аэропорт Домодедово).
21.05.2013 Стоит ли ехать в Сочи? Хороший и актуальный вопрос, интересующий любителей теплого моря, гор и России. Так сказать патриоты нашей страны, не особо желающие посещать Турцию или Египет, ради лежания на пляже. Ну или те, кто до сих пор не сделал загранпаспорт.)
02.04.2013 Туроператор Prima Strada приглашает на лечебные курорты: особые условия для пенсионеров! Ни для кого не секрет, что лучше предупредить болезнь, чем потом лечить недуг и бороться с его последствиями. В качестве профилактики туроператор Prima Strada предлагает отдых в лучших санаториях Европы. Кстати, для пенсионеров есть специальные предложения.
Горящие путевки – комфортный отдых по доступным ценам Где покупать ювелирные украшения Краткосрочная аренда квартир Аренда апартаментов в Мюнхене, Германия Малоизвестные достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга Пригородное сообщение Владивостока Где найти дешевые авиабилеты Путешествие в Америку Аренда яхт и катеров на Самуи Незабываемый отдых на Шри-Ланке