Новости

Рубрика:

07.06.2013
Если ехать отдыхать в Абхазию...

Говоря об Абхазии, вспоминается название фильма "Когда деревья были большими". Говоря об Абхазии вспоминается строчка из песни "...дорога в облаках."


подробнее...

03.06.2013
СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе
На сегодняшний день среди жителей столицы и ее гостей большой популярностью пользуются прогулки на теплоходе. Таким небольшим путешествием можно отметить радостное событие или просто повеселиться с друзьями, а также совершить романтическую прогулку, устроив настоящее речное свидание.
подробнее...

31.05.2013
Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное!
Туроператор «Лузитана Сол» разработал новый экскурсионный тур «Каникулы в Португалии – всё самое интересное!» на период с 26 июня по 30 октября 2013 года. По желанию можно приобрести отдельный тур или тур с авиаперелетом из Москвы (аэропорт Домодедово).
подробнее...

21.05.2013
Стоит ли ехать в Сочи?
Хороший и актуальный вопрос, интересующий любителей теплого моря, гор и России. Так сказать патриоты нашей страны, не особо желающие посещать Турцию или Египет, ради лежания на пляже. Ну или те, кто до сих пор не сделал загранпаспорт.)

подробнее...

02.04.2013
Туроператор Prima Strada приглашает на лечебные курорты: особые условия для пенсионеров!
Ни для кого не секрет, что лучше предупредить болезнь, чем потом лечить недуг и бороться с его последствиями. В качестве профилактики туроператор Prima Strada предлагает отдых в лучших санаториях Европы. Кстати, для пенсионеров есть специальные предложения.

подробнее...

04.03.2013
Аренда апартаментов в Паттайе с бешеной скидкой от 30 до 50%!
При бронировании квартиры до 15 марта на время льготного периода вы получаете скидку от 30 до 50% от ее стоимости, причем квартира будет забронирована с открытой датой, т.е. точные даты вашего заезда и выезда Вы можете сообщить за 14 дней до заселения!!!

подробнее...

26.02.2013
На курорты с «Легким роумингом»!
Вы еще не знаете о новом проекте под названием «Легкий роуминг»? Тогда вы будете приятно удивлены: благодаря особым тарифам компании болтать с родными и друзьями во время отдыха или рабочих заграничных поездок стало совсем недорого.

подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [ 11...20 ]  [ 21...30 ]  [ 31...36 ]  [ следующая ]



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

23.12.2014 Новогодний ужин в центре Рима – традиции и кухня для гурманов в ресторане «Мома» Вечером 31 декабря вы можете отпраздновать Новый 2015 год в римском ресторане «Мома» и насладиться традиционными местными блюдами в авторской интерпретации, в особой атмосфере, в уникальном месте.
28.11.2014 Лыжники или пляжники: где проведут российские туристы новогодние каникулы? Новый год, конечно, еще не совсем на носу, но приближается со скоростью взлетающего авиалайнера, готового доставить измученного предпраздничными переработками российского туриста к месту вожделенного отдыха после трудов праведных.
02.11.2014 Туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк» Ведущий португальский туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк в Португалии». Учитывая разные интересы гостей, компания разработала несколько вариантов туров: можно купить путевку на разное количество дней с авиаперелетом или без него.
Удивительно дешевые авиабилеты в Пизу в мае! Гостиницы Челябинска Особенности украинского курортного города Миргорода Такая разная Барселона Как и на сколько можно продлить срок действия визы Почему набор для пикника лучше «сборной солянки» в рюкзаке? Быстрое и недорогое оформление визы в Испанию Круиз по Дунайским волнам Туристическая поездка в Судак: о чем необходимо знать путешественникам? Wenger - мировой бренд по производству спортивных рюкзаков и сумок