Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан

14.12.2010
Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада. Ширина площадки, на которой происходит захватывающее действо - 50 метров. Максимальная высота, которой достигает водяная струя - 40 метров. Помимо зрелищного водяного фейерверка, подствеченного всеми цветами радуги, и красивой музыки, зрители смогут увидеть необычайные мультимедийные эффекты и лазерную голографию. Стоит заметить, что фонтаны бьют прямо из воды Кинерета. Во время изумительно красивого действа зритель увидит всю историю Израиля и еврейского народа. Видео по ссылке http://el-tours.com/news/2/5668/

Перейти к списку новостей

20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Домашняя гостиница «Марьин дом» - уютные квартиры посуточно Екатеринбург. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


30.08.2011 Скидки на квартиры посуточно в Екатеринбурге В домашней гостинице "Марьин дом" предусмотрены скидки постоянным клиентам и при длительном проживании.
14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
11.10.2010 Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.
Испания: принимайте как есть Итальянские каникулы Тайланд. 5 удивительных достопримечательностей Свадьба в Чехии: любовь не терпит компромиссов Необычные рестораны мира Как пережить лето Курорты Италии. Где разместиться Новая гостиница в «Гринвуде» Отели Бали Почему стоит провести отпуск в Таиланде